TORNEOS POR EQUIPOS
Campeón de andalucía infantil femenino 2ª división.
Subcampeón de Andalucía benjamín masculino.
TORNEOS INDIVIDUALES.
Pepe García
Subcampeón de Sevilla en la categoría benjamín.
Campeón benjamín del I torneo Monty Tour.
Subcampeón benjamín del I torneo Alar Sport.
Campeón benjamín del II torneo Monty Tour.
Campeón benjamín del torneo abierto del Club de Golf.
Subcampeón benjamín del I open Alar Sport.
Subcampeón benjamín del VIII circuito tepatos.
Campeón benjamín del torneo Presidente Antonio Sánchez.
Ana Schultz
Subcampeona de Sevilla en la categoría cadete.
Campeona de Andalucía en la categoría cadete.
Campeona de Sevilla en la categoría absoluto.
Campeona absoluto del torneo abierto del Club de Golf.
Campeona absoluto del torneo Oromana – Alar Sport.
Campeona cadete del torneo Presidente Antonio Sánchez.
Julio Gómez-Cunningham
Ignacio estrada
Subcampeón benjamín del torneo Presidente Antonio Sánchez.
Subcampeón alevín del torneo Monty Tour.
Adam Martín
Subcampeón de Sevilla en la categoría alevín.
Subcampeón alevín de la Champions Bowl.
Campeón alevín del I torneo del circuito Costa del Sol.
Javier Rodríguez
Campeón infantil del torneo abierto del Club de Golf
Campeón infantil del VIII circuito tepatos.
Lucía Ruiz
Campeona de Sevilla cuadro plata en la categoría cadete.
Subcampeona cadete del VIII circuito tepatos.
Subcampeona cadete del torneo Presidente Antonio Sánchez.
Pablo López
Campeón Sub 13 del torneo aficionados.
Campeón alevín cuadro plata del II torneo tepatos.
Lucía López
Subcampeona alevín del torneo Monty Tour.
Subcampeona de Sevilla cuadro plata en la categoría cadete.
Campeona benjamín del torneo aficionados del club Álamo center.
Lucía Youting del Tio
Campeona infantil cuadro plata del I torneo Alar Sport.
Subcampeona infantil del I open Alar Sport.
Francisco López
Campeón alevín de cuadro plata del I torneo Alar Sport.
Subcampeón de Sevilla cuadro plata en la categoría alevín.
Subcampeón alevín del torneo aficionados del Club Álamo Center.
Nicolás de Villar
Campeón benjamín cuadro plata del torneo abierto del Club de Golf.
Campeón benjamín cuadro plata del I open Alar Sport.
Daniel Gavira
Subcampeón benjamín del Summer Cup de la Línea de la concepción.
Marta Sánchez Capitán
Campeona de Sevilla benjamín cuadro plata.
Izsaak Luque
Campeón cadete del torneo abierto del Club de Golf.
Humberto del Trigo
Subcampeón benjamín cuadro plata del torneo abierto del Club de Golf.
Martín López
Subcampeón Sub 13 del torneo aficionados.
David rodríguez
Subcampeón cadete (cuadro plata) del II torneo Monty Tour
Juan López
Campeón Sub 8 del torneo aficionados.
Hugo Pozo
Subcampeón benjamín del torneo Presidente Antonio Sánchez
Pablo Guillén
Subcampeón sub 8 del torneo aficionados.
Andrea Rodríguez
Subcampeona infantil del II torneo de promoción del circuito de Huelva.